Новости РСПМ и компаний

27.05.2011 ТМК продолжает развивать сотрудничество с региональной дистрибуцией


За прошлый год из 3 млн 960 тыс. т трубной продукции, отгруженной предприятиями ТМК потребителям, 835 тыс. т пришлось на региональные рынки.

По итогам текущего года Трубная Металлургическая Компания планирует отгрузить потребителям 4, 5 млн т трубной продукции. Объем региональных продаж планируется сохранить на уровне прошлого года, при этом будет увеличен объем поставок региональной дистрибуции бесшовных труб со 145 тыс. т до 190 тыс т. Об этом стало известно на конференции «10 лет работы ТМК на региональных рынках. Итоги и перспективы», проходящей сегодня на Тагмете.

ТМК и заводы компании осуществляют комплекс мероприятий для повышения качества продукции и взаимодействия с региональными трейдерами - расширяется спектр таких услуг, как формирование сборных вагонов, автодоставка, в зимний период времени для пополнения складских запасов и сохранения товарного вида продукции применяется антикорозийная защита. Совместно с рядом сетевых металлотрейдеров проводятся тренинги для специалистов компаний-дистрибуторов с целью повышения профессиональных знаний по вопросам производства и потребления трубной продукции.

В сегодняшней бизнес-конференции в Таганроге принимают участие 120 руководителей и специалистов 90 компаний из всех регионов России. В течение дня пройдет конструктивный диалог по различным вопросам производства и сбыта продукции предприятий ТМК. Подробнее читайте в июньском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт", посвященном вопросам производства и сбыта трубной продукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?