Новости РСПМ и компаний

13.05.2011 В Новосибирске начинает работать завод Металлкомплекта


Для удовлетворения пожеланий потребителей и торговых партнеров в Сибири, компанией Металлкомплект (Ижевск) принято решение о создании производства в Новосибирске.

Территориально завод будет расположен в промышленной зоне северной части города города, в районе Пашино, на участке в 3,2. Га. Удобная развязка и близость федеральных трасс М-51 и М-53, обслуживающих близлежащие города (Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Омск), обеспечат беспрепятственный подъезд грузового автотранспорта следующего этими направлениями, а наличие 20 000 кв.м. складских и производственных площадей – достаточный объем готовой продукции и как следствие своевременную отгрузку продукции потребителю.

Производство «Металлкомплект - Новосибирск» будет обеспечивать регион самыми востребованными и популярными видами кровельных и фасадных материалов из стали с полимерным покрытием: профнастил С-8, профнастил МК-20, профнастил С-21, профнастил С-44, металлочерепица «Монтеррей», гладкий лист.

Первые гофры будут изготовлены уже в мае 2011 года, а к 2012 году планируется выход завода на проектную мощность в 9 млн. погонных метров готовой продукции в год.

Новый завод с высокой производительностью в административном центре Сибирского федерального округа позволит партнерам и потребителям компании получать продукцию Группы заводов «Металлкомплект» оперативнее, что несомненно положительным образом скажется на удовлетворенности спроса и экономии на издержках логистики.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?