Новости РСПМ и компаний

25.02.2011 В предчувствии весны


«Весна – это время, когда оживает природа, а у людей начинается период бурной активности и подъёма сил. Приближаются строительный и дачный сезоны. Именно это время года знаменуется наибольшим числом специализированных выставок, конференций, ярмарок и других массовых мероприятий.

Этой весной компания «Металл-Маркет» (Самара) участвует в 5-ти специализированных выставках, которые состоятся на самарских выставочных площадках.

Стенд компании «Металл-Маркет» всегда можно узнать по характерным особенностям: широкому ассортименту металлопродукции, а также по приветливым и обаятельным девушкам на стенде. Ещё одной достопримечательностью выставочной экспозиции компании, представляемой на открытых выставочных площадках, являются эксклюзивные и самые маленькие в мире полуприцепы на базе легковых а/м ВАЗ.

На всех выставках традиционно можно будет приобрести с привлекательными весенними скидками любую продукцию для строительства, дачи, приусадебного хозяйства и ландшафтного дизайна. Приветливые стендисты квалифицированно и качественно проконсультируют посетителей по применению предлагаемой продукции, а также широкому спектру предоставляемых компанией «Металл-Маркет» сервисных услуг, изготовлению оригинальных металлоконструкций и уникальных металлоизделий.»

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?