Новости РСПМ и компаний

16.11.2010 В Новосибирске состоится 4-й ежегодный открытый турнир по боулингу между металлотрейдерами Сибири «Стальная кегля-2010»


В субботу, 20 ноября в боулинг-центре «Аполло 24» (по адресу: г. Новосибирск, ул. Пермитина, 24) состоится четвертый ежегодный открытый турнир по боулингу между металлотрейдерами Сибири «Стальная кегля-2010». Организатором турнира выступает ООО «УралСибТрейд. Сибирский регион».

В турнире примут участие 16 компаний- участников рынка металлопроката из Новосибирска и Барнаула. Среди участников: ООО «УралСибТрейд. Сибирский регион», ООО «Металлсервис-Сибирь», ООО «Феррум», ЗАО «СИБПРОМСНАБ», ООО «Герда», ООО «КОМТЕХ», ЗАО «Стройсервис», ООО «МСВ-Новосибирск», ООО «Элефант», ООО «МеталлКомплект», ООО «Промметалл», группа компаний «Демидов», ЗАО «Сибирский Металлоцентр» (г. Барнаул), ООО «Вира-Плюс», ГК «ХимМеталл», ООО «Мечел-Сервис».

Время проведения турнира: 11:00-16:30.

О компании.
Компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» работает на российском рынке металлопроката уже более 15 лет. Сегодня «УралСибТрейд. Сибирский регион» специализируется на поставках листового, сортового, фасонного и калиброванного черного металлопроката, метизной продукции и металлоконструкций для строительства зданий/сооружений.

История компании началась в 1992 году, когда в Новосибирске была образована Торгово-промышленная группа «Сибтранс». В июле 2006 года компания вошла в сбытовую систему ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и, в целях унификации, была переименована в «УралСибТрейд. Сибирский регион». Это событие сыграло важную роль в истории компании и послужило мощным толчком для дальнейшего развития. Компания утвердилась в Сибирском и Дальневосточном регионах как надежный поставщик, которому доверяют тысячи клиентов и выбирают ее, несмотря на то, что «УралСибТрейд. Сибирский регион» не является производителем.

В 2000 году был открыт филиал компании в Красноярске. В 2005 году – филиал в Новокузнецке. В 2007 году было открыто еще два филиала - в Барнауле и Иркутске.

Сейчас в компании действует отдельное метизное направление - большие склады метизной продукции работают в Новосибирске и Красноярске. Компания продолжает свое развитие.

С 2003 года «УралСибТрейд. Сибирский регион» является членом Российского союза поставщиков металлопродукции . В 2010 году компания была принята в Ассоциацию производителей и продавцов метизов «РосМетиз».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?