Новости РСПМ и компаний

29.09.2010 ОМК провела международную конференцию металлоторговцев


Объединенная металлургическая компания (ОМК-Сталь, Москва) провела с 23 по 26 сентября международную конференцию «Развитие региональной металлоторговли ЗАО «ОМК» с металлоторговыми компаниями». 

Около 100 руководителей и специалистов металлоторговых компаний, занимающихся реализацией металлопродукции ОМК, приняли участие в этом событии, в т.ч. компаний-членов РСПМ, а именно: Ариэль Групп, Брок-Инвест-Сервис, Компания Металлинвест, Металлоптторг, Металлсервис, Метаслав, МК Промстройметалл, Промстройметалл, Руструбпром, ТД Санеста-металл, Фирма Севзапметалл, Сидеро, Сталепромышленная компания, ТиссенКрупп Материалс и др. 

«Нынешняя конференция – юбилейная, первую мы провели десять лет назад, - отметил директор по продажам трубного дивизиона ОМК Александр Серпухов. – Ее главная отличительная особенность – небывалая активность участников делового семинара: наряду с положительными отзывами прозвучали в наш адрес и критические замечания, что говорит о неравнодушии участников к нашему форуму. Другая отличительная черта – теплая, дружеская атмосфера конференции. В прошлом году мы впервые пригласили к участию дилеров из Финляндии, Польши, Германии, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана, помимо традиционных Белоруссии, Украины и стран Балтии. И на нынешней конференции мы встретились как добрые знакомые и коллеги. Это говорит о том, что стратегия на расширение географии участников была нами выбрана правильно. В следующем году мы не исключаем возможность пригласить на семинар дилеров из США. Обмен мнениями надо расширять, вовлекая в него представителей новых рынков».
Выступившие на конференции представители ОМК, предприятий, входящих в состав компании, и деловых партнеров, подвергли детальному анализу ситуацию на рынке металлоторговли, в частности, проблемы ценообразования, закупок и продаж. Особое внимание было уделено техническому перевооружению российских металлургических предприятий, модернизации производственных мощностей и созданию инновационных продуктов востребованных рынком.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?