Новости РСПМ и компаний

25.08.2010 ГК Демидов открыла представительство в г. Пенза


«ГК Демидов» объявляет об открытии представительства по продаже продукции собственного производства в городе Пенза. Продукция завода уже представлена в 2-х крупных городах региона - Нижнем Новгороде и Казани.

Партнером по открытию представительства выступила компания ООО «Стройхолдинг», входящая в группу компаний «Промышленное сырье». Компания занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката, строительных и отделочных материалов. Группа компаний «Промышленное сырье» является партнером ряда крупных заводов-производителей, а с началом партнерской программы эти ряды пополнит Рязанский Трубный завод - один из крупнейших заводов по производству металлопроката в ЦФО.

«Пенза отвечает всем требованиям программы регионального развития «ГК Демидов». Это промышленный город с развитой строительной индустрией. В рамках национального проекта запланировано много крупных и интересных объектов, в которых мы планируем поучаствовать на первом этапе работы. Завод поможет обеспечить рынок области трубным прокатом строительного сортамента», - прокомментировал Ринат Сабиров – руководитель отдела регионального развития «Группы Компаний Демидов».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?