Новости РСПМ и компаний

23.04.2010 С.Масленников презентовал на совещании в Минпромторге России программу мероприятий по стимулированию потребления оцинковки


Сегодня в Минпромторговли России состоялось совещание по вопросам развития внутреннего рынка потребления цинка. Это совещание проводилось с целью исполнения решения заседания Правительственной Комиссии по вопросам развития металлургического комплекса, проведенного 17.02.2010.

Председатель комитета по продвижению современных видов оцинкованного и окрашенного проката РСПМ, гендиректор компании Стальинвест С.Масленников презентовал на этом совещании проект программы мероприятий по стимулированию потребления оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием в народном хозяйстве. Этот проект поддержан присутствовавшими на совещании представителями ведущих российских производителей цинка, оцинкованного и окрашенного проката и производителей изделий из них . После доработки, данная программа будет утверждена в мае т.г.

В совещании принимали участие: А.Пинчук, заместитель директора Департамента базовых отраслей промышленности Минпромторга России, А.Паньшин, генеральный директор Челябинского цинкового завода, О.Храмов, начальник управления сбыта УГМК-Холдинга, А.Дейнеко, председатель комиссии по техрегулированию НП Русская сталь, А.Венедиктов, старший менеджер Дирекции по сбыту ЧерМК Северсталь, Ю.Елисеев, руководитель ГП Стальные конструкции, А.Романов, президент РСПМ, В.Полькин, директор Центра по развитию цинка и др.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?