Новости РСПМ и компаний

03.11.2009 Прокат черных металлов в аренду? Возможно ли это?


Да, возможно! В частности, один из видов проката – шпунт Ларсена – уже предлагается московской Группой фирм Профиль, которая является крупнейшим в регионе независимым продавцом стальных шпунтов. В настоящее время компания активно предлагает шпунт производства НТМК, реализуя до 30% производимого на комбинате данного вида продукции.

В 2006 г. Профиль получил статус Официального торгового партнёра Arcelormittal (который обеспечивает примерно 36% мирового производства стальных шпунтов). Поэтому компания имеет возможность поддерживать складской остаток шпунтов серии AU, AZ производства Arcelormittal в объёме до 2 тыс. т, подобранных по превосходящим характеристикам для замены шпунтов производства НТМК (РФ) и ДМК (Украина) по критериям: качество замка, несущая способность стены, стоимость квадратного метра стены. Помимо этого Профиль получил статус официального торгового партнёра Posco-Рус.

На сегодняшний день компания имеет возможность предложить разнообразные шпунты производства Кореи, США, Японии, Китая и Турции, причём не только с замком типа Ларсен, но и с омега-замком, с замком типа «шарик в гнезде», холоднодеформированным замком, «балочным замком».

Для наиболее полного удовлетворения запросов потребителей и удешевления стоимости ГК Профиль предлагает аренду шпунта Ларсена, а также комплекс работ и услуг по погружению и извлечению шпунтов.

Свои сервисные услуги для потребителей компания представит на Металл-Экспо-2009 на стенде №8Е17, куда приглашаются все заинтересованные.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?