Новости РСПМ и компаний

21.09.2009 Каждый тур московского бильярдного турнира металлургов приносит неожиданные результаты


19-ого сентября в московском бильярдном клубе «Одон» прошел 3-й тур московского кубка металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду. В этом туре играли в «Невскую пирамиду» до 2-х побед во встрече по олимпийской системе. По итогам турнира 1-е место завоевал Вадим Писарев из Новокузнецка (Карбофер Металл-Сибирь), победивший в финале в упорной борьбе со счетом 3:2 Эдуарда Биргера (Меркаби). 3-4-е места разделили Дмитрий Петренко (Ринтрейд) и Игорь Юн (КСП-Стил). В турнире приняли участие 24 любителя – представители компаний металлургии и металлоторговли.

В этом туре интрига развернулась с первых игр. 3 лидера рейтинга уступили в первых встречах. Петр Нечаев проиграл дебютанту турнира Тимуру Неверову (Север) со счетом 0:2, Александр Романов уступил Владимиру Романову (ТД Металлург) 1:2, Дмитрий Коваль в 1/8 финала проиграл Олегу Ярцеву (ЕвразХолдинг) со счетом 0:2.
Эдуард Биргер, занявший в этом туре 2-е место, чуть не проиграл 1-ю свою встречу Владимиру Широкову: уступив 1-ю партию со счетом 3:8, он и во второй проигрывал 3:7. Владимир не забивает с руки 8-ой шар и проигрывает партию, а затем и встречу. Эта игра видимо и окрылила Эдуарда на последующий успех.

Хорошую игру показали также: дебютант турнира Виталий Семеноженко (Сталь Групп-Оскол), обыгравший сильных бильярдистов Эдуарда Авакова (Филит) и Романа Гаврилова (Филит); Олег Ярцев (ЕвразХолдинг), победивший неоднократных призеров Александра Лялькова (ТМК) и Дмитрия Коваля (Филит).

По итогам третьего тура обновлен рейтинг (участие в туре - 20 очков, каждая выигрышная партия - 10 очков, 1-е место - 50 очков, 2-е - 40 очков, 3-е - 30 очков, 5-8-е- 20 очков, 9-16-е - 10 очков, 17-23-е - 0 очков, забитые шары – 1 шар - 1 очко. Очки суммируются).

Накануне 4-ого заключительного тура на 1-е место по сумме очков за 3 тура вырвался Эдуард Биргер – 472 очка, на 2-м месте – Дмитрий Коваль – 380 очков, 3-е место занимает Александр Романов – 362 очка, 4-е место – Петр Нечаев – 359 очков, 5-ю строчку занимает Владимир Широков – 321 очко, на 6-ой позиции – Дмитрий Петренко – 314 очков, 7-ой– Олег Ярцев – 291 очко.
По всей видимости, кому-то из них и достанется Кубок сезона 2009 года.

Заключительный тур московского Кубка металлургов и металлотрейдеров сезона 2009 года пройдет 5 декабря. Участники будут играть в Русскую партию (71 очко). До этого соревнования вы можете принять участие также: 2 октября в Самаре в Бильярдном турнире Спартакиады Поволжья, 12 ноября в VIP-турнире руководителей компаний - участников Металл-Экспо'2009.

Итоговый протокол 3 тура Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2009 года:

№№
Фамилия, имя, отчество
Компания, должность
1
Писарев Вадим Леонидович Карбофер Металл Сибирь, заместитель директора (Новокузнецк)
2
Биргер Эдуард Леонидович Меркаби, генеральный директор (Москва)
3-4
Петренко Дмитрий Викторович Ринтрейд, генеральный директор (Москва)
3-4
Юн Игорь Валентинович КСП-Стил, PR-менеджер (Москва)
5-8
Ярцев Олег Вячеславович ЕвразХолдинг, зам. директора по снабжению (Москва)
5-8
Романов Павел Александрович Север, Ведущий специалист (Москва)
5-8
Романов Владимир Афанасьевич ТД Металлург, руководитель (Москва)
6-8
Семиноженко Виталий Владимирович Сталь Групп-Оскол, коммерческий директор (Москва)
9-16
Романов Александр Геннадьевич ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)
9-16
Коваль Дмитрий Николаевич МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)
9-16
Широков Владимир Анатольевич Трубмаш, заместитель начальника управления (Москва)
9-16
Панасюк Артем Борисович Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ, коммерческий директор (Солнечногорск)
9-16
Неверов Тимур Алиевич Север, специалист отдела логистики компании (Москва)
9-16
Зарубин Александр Александрович Ренольд, генеральный директор (Москва)
9-16
Тимофеев Олег Владимирович Подольский завод цветных металлов, директор (Подольск)
9-16
Гаврилов Роман Анатольевич МТЗ ФИЛИТ, специалист по маркетингу (Москва)
17-24
Нечаев Петр Петрович ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)
17-24
Шипилов Сергей Николаевич СтальГрупп, генеральный директор (Москва)
17-24
Аваков Эдуард Геннадьевич Московский трубный завод Филит, специалист отдела продаж плоского металлопроката (Москва)
17-24
Перимбаев Сергей Анатольевич Русский крепёж, генеральный директор (Рязань)
17-24
Кровнов Дмитрий Евгеньевич ТрансУглеХим, генеральный директор (Москва)
17-24
Пивоваренок Дмитрий Евгеньевич Мост-1, начальник отдела (Москва)
17-24
Ляльков Александр Григорьевич ТМК, зам. генерального директора (Москва)
17-24
Емельянов Виктор Григорьевич Объединенная металлургическая компания, начальник управления (Москва)

Здесь вы можете познакомиться с результатами предыдущих туров:

1 тур – 14 марта (Итоги первого тура )
2 тур – 16 мая (Итоги второго тура )

Рейтинг по итогам 3-х туров сезона 2009 года:
   

№№
Фамилия, имя, отчество
Компания, должность
Рейтинг 1 тур
Рейтинг 2 тур
Рейтинг 3 тур
Рейтинг 4 тур
Итого
1 Биргер Эдуард Леонидович Меркаби, генеральный директор (Москва) 183 62 227   472
2 Коваль Дмитрий Николаевич МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва) 89 215 76   380
3 Романов Александр Геннадьевич ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва) 93 214 55   362
4 Нечаев Петр Петрович ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва) 245 87 27   359
5 Широков Владимир Анатольевич Трубмаш, заместитель начальника управления (Москва) 133 94 94   321
6 Петренко Дмитрий Викторович Ринтрейд, генеральный директор (Москва)   168 146   314
7 Ярцев Олег Вячеславович ЕвразХолдинг, зам. директора по снабжению (Москва) 125 38 128   291
8 Писарев Вадим Леонидович Карбофер Металл Сибирь, заместитель директора (Новокузнецк)     282   282
9 Перимбаев Сергей Анатольевич Русский крепёж, генеральный директор (Рязань) 94 99 32   225
10 Панасюк Артем Борисович Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ, коммерческий директор (Солнечногорск) 99 59 38   196
11 Денисенко Сергей Григорьевич ТД ТМК, зам. генерального директора (Москва) 45 146     191
12 Тимофеев Олег Владимирович Подольский завод цветных металлов, директор (Подольск) 44 51 94   189
13 Юн Игорь Валентинович КСП-Стил, PR-менеджер (Москва)     172   172
14 Романов Павел Александрович Север, ведущий специалист (Москва)   74 97   171
15 Зарубин Александр Александрович Ренольд, генеральный директор (Москва) 51 77 38   166
16 Романов Владимир Афанасьевич ТД Металлург, учредитель (Москва) 47 27 89   163
17 Семиноженко Виталий Владимирович Сталь Групп-Оскол, коммерческий директор (Москва)     130   130
18 Аваков Эдуард Геннадьевич Московский трубный завод Филит, специалист отдела продаж плоского металлопроката (Москва)   101 27   128
19 Ляльков Александр Григорьевич ТМК, зам. генерального директора (Москва) 43 43 25   108
20 Пивоваренок Дмитрий Евгеньевич Мост-1, начальник отдела (Москва) 45 36 26   107
21 Гаврилов Роман Анатольевич МТЗ ФИЛИТ,маркетолог (Москва) 38 26 42   106
22 Ресин Андрей Леонидович ТД Трубная металлургическая компания, начальник отдела (Москва)   101     101
23 Селиванов Виктор Иосифович УТК-Сталь, президент (Екатеринбург)   99     99
24 Емельянов Виктор Григорьевич Объединенная металлургическая компания, начальник управления (Москва)   48 50   98
25 Неверов Тимур Алиевич Север, специалист отдела логистики компании (Москва)     78   78
26 Терешечкин Юрий Николаевич ОМК-Сталь, начальник управления (Москва 50 26     76
27 Кровнов Дмитрий Евгеньевич ТрансУглеХим, генеральный директор (Москва)     49   49
28 Демчук Владимир Николаевич Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ, специалист отдела продаж (Солнечногорск) 40       40
29 Шипилов Сергей Николаевич СтальГрупп, генеральный директор (Москва)     27   27

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

Twitter Instagram Telegram Facebook Youtube

Сегодня: 18 ноября 2019г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?