Новости РСПМ и компаний

07.09.2009 Cтатусным компаниям пора включать «двигатель торговли»!


Генеральный информационный партнер Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2009», журнал «Металлоснабжение и сбыт», разработал специальное предложение для компаний, участвующих 10-13 ноября в 15-й юбилейной выставке.

Издание приглашает партнеров разместить на страницах октябрьского выпуска журнала материалы о том, какие продуктовые линейки и технологии они представят на выставке, какие мероприятия проведут для поставщиков и потребителей, какие новшества будут продвигать, на чем будут акцентировать внимание клиентов.

15-й юбилейный форум металлургов, посетят который свыше 25 тыс. человек, станет местом многочисленных встреч участников рынка из всех регионов России и многих стран мира. Зарекомендовать себя на этом фоне в качестве стабильного и серьезного игрока индустрии, подтвердить статусность бренда компании – дорогого стоит! Ведь присутствие в информационном пространстве влечет за собой повышение конкурентоспособности и рост объемов реализации металлопродукции. Когда компания ведет активную медийную политику, уровень доверия к ней возрастает, увеличивается количество продуктивных бизнес-контактов с контрагентами.

Преимущества участия в предлагаемом проекте заключаются в широком охвате специализированной аудитории: тираж октябрьского выпуска издания будет не только доставлен по адресной рассылке всем предприятиям металлургии СНГ, металлоторговли и смежникам, но и массово представлен на конгресс-мероприятиях осенней Недели металлов в Москве и широко распространен в ходе выставки.

Спецпредложение для участников Металл-Экспо’2009 предполагает дополнительную 10% скидку на размещение в октябрьском номере ведущего отраслевого журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Приглашаем всех участников Металл-Экспо’2009 к расширению взаимовыгодного сотрудничества. Разместить имиджевую рекламу в МСС – значит, задать стимулы для собственного движения вперед!

Для контактов: ИИС «Металлоснабжение и сбыт», т. (495) 734-99-22

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?