Новости РСПМ и компаний

27.02.2009 Промоутеры МеталлСтройФорума дошли до конечного потребителя


Недавно предпринята беспрецедентная акция по привлечению посетителей на Международную выставку металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли МеталлСтройФорум, которая пройдет с 18 по 21 марта в новом павильоне ВВЦ. Накануне старта выставки промоутеры МеталлСтройФорума посетили все ключевые строительные рынки столичного мегаполиса и распространили среди их посетителей в общей сложности порядка 40 тыс. пригласительных билетов.

Бригады промоутеров МеталлСтройФорума посетили 14 ярмарок стройматериалов и рынков внутри Москвы и по всему периметру МКАД. На фоне снижения спроса на строительные материалы и услуги раздача приглашений на выставку силами промоутеров на строительных ярмарках и рынках столицы призвана привлечь к экспозиции МеталлСтройФорума внимание пресловутого «конечника». Известно ведь, что в ряде федеральных центров на долю коммерческого и частного домостроения приходится до половины объемов ввода в строй жилья.

Эксперты не сомневаются, что не смотря на заморозку массы масштабных проектов и тотальный недострой инвестпроектов, частное строительство – именно тот сегмент, что поддержит спрос на строительном рынке в депрессивном 2009 г. Иными словами, доля частного строительства, в отличие от инвестиционного, не упадет. И спрос на строительные материалы во многом сместится к пресловутому частному застройщику.

Именно поэтому для производителей и поставщиков строительных материалов так важно присутствовать в специализированных сетях и на строительных рынках. Именно поэтому туда и направились промоутеры МеталлСтройфорума, чтобы пригласить тех, кто продвигает, и тех, кто покупает строительные товары, посетить выставочный павильон ВВЦ и напрямую пообщаться во время МеталлСтройФорума с производителями и поставщиками товаров, в том числе представленных и на строительных рынках.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?