Новости РСПМ и компаний

17.11.2008 Неделя год кормит


14 ноября в Москве на МВЦ «Крокус Экспо» прошла церемония закрытия 14-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2008» и Недели металлов в Москве.

В этом году в мероприятиях Недели металлов и выставке «Металл-Экспо'2008», приняли участие более 22 000 руководителей и специалистов металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса и других отраслей промышленности России, стран СНГ, а также крупных компаний стран ближнего и дальнего зарубежья, т.е. более 700 компаний из более чем 30 стран.

Самое активное участие в выставке «Металл-Экспо'2008» приняли руководители и специалисты компаний-членов РСПМ. Работа на стендах, а свои экспозиции на «Металл-Экспо'2007» представили 44 компании-члена Союза, принесла не только рекламный и PR-эффект, но значительный практический результат в виде новых договорённостей, контактов и контрактов.

Представленные экспозиции и работа наших коллег из компаний: Агрисовгаз, Ариэль Групп, Брок-Инвест-Сервис и К, Группа Компаний А и М, Группа Компаний Демидов, Группа компаний Комтех, Инсаюр-Автотрейд-ТЛ, Каменск-Уральский металлургический завод, Меркурий-Металл-Групп, Металлопрокат.ру, ИИС «Металлоснабжение и сбыт», Металлсервис, Промстройметалл, Русский Проект, Руструбпром, Спекта Интерпак, Стальинвест, фестальпине Аркада Профиль отмечены кубками «Металл-Экспо'2008» за лучшую экспозицию.

Одним из победителей конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2008» стало корпоративное издание «Вестник БМК» (Балтийская Металлургическая Компания, Санкт-Петербург) в номинации «Лучшее корпоративное издание для клиентов».

Кроме того, в одном из самых интересных конкурсов прошедшей выставки-конкурсе «Metal-Vision’2008», представленный компанией Петрометалл фильм «Металл в рабочей форме» победил в номинации «Лучшая режиссура».

Выставку и мероприятия с ней связанные посетили руководители и специалисты практически всех компаний-членов Союза, что подтверждается результатами работы стенда РСПМ и сотрудников исполнительной дирекции Союза.

Праздник закончился, предварительные итоги подведены, но результат будет проявляться в течении всего последующего года, а там и придёт «Металл-Экспо'2009». До новых встреч!

Смотрите фоторепортаж с выставки

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?