Новости РСПМ и компаний

02.10.2008 МС&С готовит спецвыпуск журнала к Металл-Экспо-2008


В этом году на традиционную встречу металлургов, машиностроителей, трейдеров, строителей, энергетиков, нефтяников и газовиков "Металл-Экспо 2008" соберется более 30 тыс. специалистов из всех уголков России, СНГ и многих стран мира. Уже не первый год журнал «Металлоснабжение и сбыт» к этому событию готовит специальный выпуск увеличенным тиражом. В этом выпуске будут представлены ведущие российские и зарубежные компании – производители и поставщики черных и цветных металлов, смежники металлургов, обзоры о состоянии и перспективах развития отечественного и международных рынков металла.

Среди заявившихся компаний с имиджевыми материалами: ММК, ТМК, ОМК, Группа ЧТПЗ, ЭСТАР, ММК-Метиз, Уралтрубпром, Кировский ОЦМ, Днепроспецсталь, Группа компаний Демидов, МЗ Красный октябрь, Ашинский МЗ, ЭЗТМ, Серовский МЗ, Каширский завод стали с покрытием и др. производители черных и цветных металлов, а также: Металлсервис, Агис Сталь, Белон, Карбофер Металл Урал, ДиПОС, РЭИЛ-Комплект, Ариэль, Татметалл, Брок-Инвест-Сервис, СПК, Сидеро, Инпром, ЗЦМ Проммаш, Балтийская МК, Дюкон, Спецатомконтакт-2, Группа компаний Светлана, Металлкомплект, Пассат и многие другие участники рынка.

Все заинтересованные компании приглашаются на страницы нашего популярного издания – это будет долгосрочной поддержкой развития вашего бизнеса и поможет вам найти новых партнеров для успеха вашего дела.

Связывайтесь с нами по тел./факс: (495) 901 99 22 и e-mail: reklama@metalinfo.ru
Романова Марина
Лисицына Наталья
Абрамкина Виктория

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?