Новости РСПМ и компаний

21.11.2007 ГК ДЕМИДОВ на Металл-Экспо 2007 показала рязанские трубы


Группа компаний «ДЕМИДОВ» приняла участие в 13-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2007», прошедшей 13-16 ноября 2007 г. во Всероссийском выставочном центре в рамках Недели металлов в Москве. На едином стенде группы была представлена продукция Рязанского трубного завода – одного из наиболее перспективных предприятий российской трубной промышленности.

«Второй год мы выставляемся под единым брендом, в который входят ТК «Феррум», «Рязанский трубный завод», «Сибпромсталь», - сообщила Анна Казаковцева, менеджер по рекламе и маркетингу ГК «ДЕМИДОВ». - «Как и в предыдущие годы, уровень организации выставки «Металл-Экспо» достаточно высок, поэтому в ней участвуют ведущие металлургические компании. К тому же интерес к «Металл-Экспо» нисколько не снижается, что оборачивается для нашей группы увеличением числа деловых контактов с потребителями трубной продукции».

Стоит отметить, что Рязанский трубный завод, входящий в ГК ДЕМИДОВ, – сравнительно молодое имя среди поставщиков металлопродукции: ему еще не исполнилось и 10 лет. Однако за относительно небольшой срок своего существования завод получил заслуженное признание у потребителей из различных отраслей промышленности, начиная от строительства и заканчивая мебельной индустрией. Поэтому те, кому не удалось побывать на выставке «Металл-Экспо 2007», могут прочитать о перспективах его развития в №11 журнала «Металлоснабжение и сбыт».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?