Новости РСПМ и компаний

24.10.2007 В «Metal-Vision’2007» примут участие свыше 20 фильмов


Свыше 20 работ представлены на конкурс лучшей видеопродукции в металлургической отрасти России и стран СНГ «Metal-Vision'2007». Образным восприятием мира делятся с публикой такие корпорации, как ММК и Металлоинвест, ТМК и группа Мечел, Днепроспецсталь и Электроцинк, другие компании.

Чьи-то фильмы носят сугубо деловой характер. К примеру, «ГАЗПРОМ и ТМК. Стратегия сотрудничества» - все понятно уже из одного только названия. Презентационные ролики ГК ДиПОС и ГК Демидов также адресуются контрагентам. Работы других компаний носят лирический характер: «Турслет горняков - 2007» авторства Михайловского ГОКа или двухсерийный «Поющий металл» ММК. Какие-то фильмы технологичны: чего стоит название «Пуск МНЛЗ - 4» группы Мечел или сериал «Пуск сталеплавильного цеха первой очереди ЛПЗ в г. Ярцево», «Автоматизированные линии для прокатки малолистовых рессор», «Комплекс оборудования для прокатки прутков малого диаметра» ВНИИМЕТМАШа.

Одним словом, видео хватит на все зрительские вкусы и предпочтения. Массовый просмотр работ состоится под занавес выставки - 16 ноября в павильоне №57 ВВЦ. Там же пройдет и церемония аграждения лауреатов в номинациях «Metal-Vision’2007». Цель конкурса - повышение эффективности корпоративных коммуникаций.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?