Новости РСПМ и компаний

05.04.2024 Новосталь-Маркет показал рост более чем на четверть


Компания Новосталь-Маркет показала рост более чем на четверть к 2023 году по результатам завершившегося первого квартала. Заданный темп выполнения плановых показателей усиливает уверенность в обновлении рекорда 2023 года по приросту отгрузок уже в предстоящем сезоне.

"Качественное производство на АЭМЗ и МЗ Балаково позволяет поддерживать широкий ассортимент товаров, - прокомментировали в компании. - Мы продолжаем работать над улучшением сервиса, чтобы отвечать запросам даже самых требовательных клиентов".

Ранее генеральный директор ТК Новосталь-М и Новосталь-Маркет Андрей Круглов сообщал, что в 2023 году холдинг Новосталь-М произвел свыше 3 млн т сортового проката. Совокупные продажи ТК в адрес 756 клиентов увеличились по итогам 2023 года на 38%.

Новосталь-Маркет является сбытовой филиальной сетью металлургического холдинга «Новосталь-М», основными активами которого являются Абинский ЭМЗ и МЗ Балаково. Наличие семи складов и постоянное поддержание широкой линейки металла (в том числе произведенной сторонними поставщиками) способно обеспечить многопозиционную комплектацию, качественный сервис и оперативную доставку в адрес конечного потребителя.

Новосталь-Маркет благодарит своих клиентов за выбор компании как поставщика универсального сортамента металлопроката.

С продукцией предприятий холдинга можно будет ознакомиться на площадке выставки "Металлоконструкции-2024" (Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, 4-6 июня т.г.).

Новосталь-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?