Новости РСПМ и компаний

07.03.2024 Металл-Маркет: С праздником весны и женственности!


Милые представительницы прекрасного пола, от всей души поздравляем вас с первым весенним праздником ‒ Международным женским днём 8 марта! Это праздник, который объединяет всех мужчин в стремлении выразить свою благодарность и признание нашим дорогим женщинам, вы являетесь основой нашего мира, ежедневно наполняете его красотой, уютом и гармонией. Ваша нежность, забота и любовь делают жизнь ярче и счастливее. Вы умеете сочетать в себе силу и мудрость, быть опорой для близких и достигать успехов в карьере и общественной жизни.
Вы способны организовать порядок и уют не только в стенах дома, но и на своих приусадебных участках. Поэтому ежегодно в ассортименте компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ появляется всё больше дачных товаров, например:

  • дуги для теплиц собственного производства (4 размеров);
  • габионы-клумбы для создания ландшафтного дизайна (3 форм: сферы, полусферы, усечённой пирамиды);
  • уличные металлические таблички с индивидуальным цветным дизайном;
  • колышки композитные (10 видов) для подвязывания различных растений;
  • лакокрасочные материалы (грунт-эмали, аэрозоли, грунтовки и пр.) + сопутствующие товары (кисти, валики, ванночки, растворители и пр.).

Дорогие покупательницы, мы всегда рады видеть вас на всех 6 наших металлобазах в Самаре и Тольятти! Напоминаем вам о проведении акции «Получи подарок за видеоотзыв». Покупайте необходимую металлопродукцию (ассортимент 1′000′000+ товаров), снимайте на видео свои впечатления от работы с МЕТАЛЛ-МАРКЕТом, отправляйте видеоотзыв вашему персональному менеджеру или публикуйте его на нашей страничке в . В благодарность вы получите незаменимый в быту подарок.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ желает всем женщинам превосходного здоровья, неиссякаемой энергии, море позитива, мира и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью и счастьем, а глаза всегда сияют от удовольствия и гордости за ваши успехи! Благодарим вас за искренние эмоции и лучезарные улыбки, активную поддержку и надёжную опору! Продолжайте и дальше блистать, радовать, очаровывать и покорять этот мир! С праздником, самые обаятельные и привлекательные!
8 марта

Внимание!   Уважаемые клиенты, информируем вас об изменениях в графике работы МЕТАЛЛ-МАРКЕТа в преддверии праздничных дней

Режим работы на 8 марта


* по этим телефоном можно связаться с менеджерами в нерабочее время.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?