Новости РСПМ и компаний

13.02.2024 ГК ПРОТЭК один из лучших поставщиков металлопродукции по итогам 2023 года


ГК ПРОТЭК вошёл в число лучших поставщиков металлопродукции 2023 года став лауреатом конкурсов «Лучшая сбытовая сеть России 2023» в номинации «Лучшая сбытовая сеть по качеству обслуживания клиентов», «Лучший СМЦ России 2023» в номинации «За высокую динамику развития», «Лучшая металлобаза России 2023» в номинации «Лучшая металлобаза по динамике развития».

Награждение прошло в ходе 26-ой международной конференции «Российский рынок металлов», в которой принимали участие более 150 руководителей и топ-менеджеров металлургических и металлоторговых компаний, органов государственной власти, ведущие эксперты рынка, представители аналитических и информационных агентств, компаний-переработчиков и потребителей металлопроката.

Обсуждались такие темы как: мировой и российский рынки стальной продукции: текущее положение, актуальные тренды; сырье для черной металлургии: оценки ведущих игроков, ценовая конъюнктура, спрос и предложение в сегментах сортового, листового проката, стальных труб и метизов, стратегии адаптации металлургических компаний в новых условиях работы на рынке; дистрибуция и сервисная металлопереработка: национальные особенности; новые способы металлоторговли и продвижения услуг на рынке металлов в современных условиях, а также перспективы развития рынков стальной продукции в 2024–25 гг.

Генеральный директор Л. Полянский и директор по поставкам металлопродукции Л. Ермоленко, приняли участие в конференции, а также провели ряд встреч и переговоров с партнерами и поставщиками, в результате которых продлены существующие договоры, заключены новые предварительные соглашения и спланирована совместная работа на текущий год.

Фото

Кроме того, ГК ПРОТЭК вошла в рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за 2-е полугодие 2023 года, который формирует журнал "Металлоснабжение и сбыт".

ГК ПРОТЭК — универсальный поставщик металлопродукции и строительных материалов, обеспечивающий своих клиентов более 25000 товарных позиций материалов для строительства. Компания располагает 13 современными торгово-складскими комплексами в Центральном, Поволжском и Южном Федеральных округах с удобными подъездными путями, оснащенными складскими и офисными помещениями площадью 132235 м2, 92 подъемными механизмами, железнодорожными линиями, маневровыми тепловозами и парком грузового автотранспорта и спецтехники.

Генеральный директор ГК ПРОТЭК Лев Полянский выступит с докладом «Стратегия конкуренции регионального трейдера на нестабильном рынке металлов. Тренды развития Центрально-Черноземного региона: ожидания на 2024 г.» на 17-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет 15-16 февраля 2024 г. в Сочи.

 

 

 

 

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?