Новости РСПМ и компаний

08.02.2024 Научный подход к металлотрейдингу - в жизнь!


Ежегодно 8 февраля научные сотрудники России отмечают профессиональный праздник – День науки, которому в этом году исполняется 24 года. Россия гордится рядом своих выдающихся ученых, чьи имена и научные достижения оказали большое влияние на прогресс человеческой цивилизации. К таким именам относятся М. Ломоносов, К. Циолковский, И. Павлов, Д. Менделеев и множество других гениальных мыслителей, чьи открытия перевернули мир. Без научно-технического прогресса невозможно развитие ни одного сектора экономики, включая металлургическую отрасль, которая основывается на инновациях и исследовательской деятельности.

За последние десятилетия наука и технологии значительно продвинулись вперед, что позволило металлургии использовать новые материалы, методы обработки и контроля качества продукции. Это привело к повышению производительности труда, снижению затрат на производство и росту экологической безопасности. Например, 3D-печать металлических изделий позволяет создавать уникальные детали, которые невозможно получить традиционными методами литья или ковки.

Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ в своей работе считает науку важнейшим фактором повышения эффективности компании. Сотрудники МЕТАЛЛ-МАРКЕТа ежегодно активно участвуют более чем в 20 профильных конференциях и круглых столах.

В 2024 году также запланировано посещение более чем 20 деловых мероприятий от Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) и не только, которые пройдут во многих городах России. Такие мероприятия, объединяя общей тематикой многочисленных производителей металлов, поставщиков и трейдеров, позволяют всесторонне исследовать и генерировать новые конкурентоспособные бизнес-идеи, а также находить эффективные решения самых сложных задач.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ уже 7 лет подряд успешно проводит интеллектуально-познавательную игру “МЕТАЛЛЛЕНД” в 4 различных форматах.

Вся деятельность МЕТАЛЛ-МАРКЕТа строится исключительно на математическом моделировании и практическом применении разнообразных математических подходов: математика ‒ царица наук! Все сегменты деятельности ежедневно подвергаются комплексному математическому анализу, а решения применяются исключительно в согласии с классической наукой!

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ желает всему замечательному российскому научному сообществу (свыше 700 000 работников) оставаться передовой силой научно-технического развития, мощным двигателем прогресса в области образования и во всех сферах жизни. Пусть всегда будет смелость для экспериментов, воплощающих невозможное в реальное! Ваши открытия поражают и обогащают мировую науку. Желаем вам крепкого здоровья, силы духа, блестящих достижений и удовлетворения от своей работы.
Внимание! Игра «МЕТАЛЛЛЕНД» предлагает вам возможность открыть для себя что-то новое. Присылайте нам на почту metalland@bk.ru интересные вопросы о металлах и металлоизделиях, и наиболее интересные из них будут включены в игру уже в этом году. Авторам вопросов, которые мы включим в игру, будут вручены специальные призы.
Вопросы

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?