Новости РСПМ и компаний

02.02.2024 Год пролетел, а отзывы клиентов остались!


Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ уже в 15-й раз начинает новый год с комплексного анализа обратной связи от клиентов. О работе 5 наших металлобаз в Самаре и Тольятти наши клиенты и все неравнодушные могут оставлять отзывы и предложения 6 различными способами:

  • в книгах отзывов и предложений в офисах продаж;
  • в анкетах (на сайте и в офисах продаж);
  • в виде аудио- и видеоотзывов;
  • на просторах Интернета (на нашем сайте, на страничке в , в 2 ГИС, Яндекс-Картах и др.);
  • по электронной почте;
  • по горячей линии +7 937 64 999 44.

В прошлом году от клиентов мы получили 92 положительных отзыва и 11 отрицательных (пришедшие только через Интернет, 63% из которых -откровенные фейки). Тем не менее, все негативные отзывы были оперативно и внимательно изучены нашей командой. Специалисты из различных отделов, включая продажи, логистику, обслуживание и маркетинг, работали над каждым таким отзывом. Были выявлены все причины недовольства реальных клиентов и разработаны комплексные решения для устранения отмеченных недостатков и предотвращения подобных ситуаций в будущем.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ на протяжении уже почти 32 лет придерживается клиентоориентированного подхода: “Клиент всегда прав!” При этом отметим, что справедливые замечания всегда развивают думающую компанию, за что всем большое спасибо Смайл Нам всегда приятно получать положительные отзывы от клиентов, а также любые предложения по расширению ассортимента, добавлению новых услуг и улучшению сервиса. В прошлом году мы получили 589 предложений по добавлению новых товаров и 19 - услуг. Более 20% из них уже успешно реализованы (за год добавили 152 новые позиции товаров и 2 новых вида услуг).

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ будет и дальше продолжать всесторонне изучать и удовлетворять спрос потребителей, расширяя ассортимент металлопродукции, строительных и сопутствующих товаров и услуг, следуя современным технологиям продаж. Спасибо Вам, уважаемые клиенты, за продуктивное и эффективное общение!

Ждем от Вас новых отзывов и конструктивных предложений. Присоединяйтесь к акции “Подарок за видеоотзыв” и получайте полезный в быту сувенир от МЕТАЛЛ-МАРКЕТа. Любая обратная связь от Вас - это мощный стимул для нашего непрерывного и качественного развития!

Фото Лучшие отзывы за 2023 год

Отзывы

 

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?