Новости РСПМ и компаний

31.01.2024 ТехноСтиль реализовал уникальное технологическое решение


Академия единоборств в Сочи и универсальный спортивно-тренировочный комплекс Urban произвел фурор в проекте благодаря своим уникальным свойствам и позволил создать безопасное и комфортабельное здание, соответствующее самым высоким требованиям!

Фасад разработан с использованием новейших технологий, обеспечивающих долговечность и надежность. Согласно архитектурному решению, фасадные модули Urban установлены в качестве ограждающих конструкций первого этажа. Остальной фасад выполнен из стоечно-ригельной системы остекления.

Помимо стандартных панелей, ГК “ТехноСтиль” было реализовано уникальное технологическое решение — цельные радиусные панели.

В производстве использован металл 1-го класса цинкования (275). Сниппеты чтобы согласовать выбор материала с инвесторами, мы смонтировали несколько мокапов. Обеспечили полную поддержку и сопровождение клиента на всех этапах проекта. Предоставили все условия для приемки продукции на заводе, которая была предусмотрена договором. Встретили представителей заказчика, доставили на площадку, сама приемка прошла успешно, без нареканий. Выстроили план поставок под график строительства: отгружали материалы партиями по запросу, так как заказчику было негде складировать весь объем на стройплощадке. В ожидании отгрузки продукция бесплатно хранилась на складе завода.

Мы:
👉гордимся тем, что Urban был выбран для этого проекта;
👉стремимся помогать создавать красивые и функциональные здания, приносящие пользу и радость людям;
👉будем рады ответить на все ваши вопросы и предложить лучшие решения для фасадных проектов;
👉делаем УВЕРЕННО ПРОСТО

ГК ТЕХНОСТИЛЬ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?