Новости РСПМ и компаний

13.12.2023 Лидер-М запустил линию по резке рулонного проката высокой точности


Компания Лидер-М, в этом году на производственной площадке в Шарапова Охота (МО), начала производство профнастила из высокопрочных марок стали с толщиной металла от 0,5 до 1,8 мм и высотой профиля от 8 до 75 мм по собственному ТУ 24.33.20-001-41923828-2023.

Профнастил изготавливается на современном оборудовании из листа с полимерным покрытием, а также имеем возможность порошковой окраски в соответствии с цветами RAL на собственной покрасочной линии.

В компании не только освоили производство профнастила, но и запустили линию по резке рулонного проката высокой точности.

Теперь собственные производственные мощности позволяют быстро выполнить любой заказ в соответствии с государственными стандартами и техническими условиями. Изготовление заказа и отгрузка продукции проводится оперативно, в том числе собственным автотранспортом.

Компания предлагает услуги по резке рулонного проката высокой точности на современном оборудовании.

Также имеется возможность нарезки рулонного проката в листы на линии поперечной резки. Обрабатываемый материал: прокат из стали холоднокатанной без покрытия, стали холоднокатанной с цинковым покрытием; толщина ленты: 0,5÷3,0 мм; ширина рулона: 500÷1650 мм.

Лидер-М

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?