Новости РСПМ и компаний

28.08.2023 Делимся настроем


26 августа 2023 года в рамках ежегодной встречи партнеров ГК ПРОТЭК компания Галактика участвовала в IХ Молодецких играх древнерусских племён. Мероприятие проходило на базе этническо-природного парка ГК ПРОТЭК в с. Пекшево (Воронеж). Уже много лет сюда приезжают активные и жизнерадостные люди. В IX Партнерской Встрече ГК ПРОТЭК приняли участие более 900 человек – представители 185 металлургических, сервисных и торговых компаний, кредитных и гос учреждений.

В составе 22 племен, они строили свои оригинальные деревни, готовили неповторимые, самобытные блюда, участвовали в серьезных и весьма забавных состязаниях. Метание топоров, копья, стрельба из лука, рогаток – это серьезно. Поиск «золотых» монет в импровизированном водоеме с живыми раками – это забавно.

Галактика - это яркое племя Кельтов, которое не смогло затеряться на фоне других. Члены команды всегда демонстрируют командных дух, а главное артистизм. На Древнерусской Фабрике Звезд в отблесках заката Кельты исполнили на сцене авторский зажигательный хит, посвященный Молодецким Играм. И стало понятно, что приехали они поделиться настроем с теми, кто умеет наслаждаться этой жизнью.

Благодарим ГК ПРОТЭК за возможность участвовать в подобных мероприятиях и получать яркие эмоции!

Видео и фото

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?