Новости РСПМ и компаний

17.05.2023 МЕТАЛЛЛЕНД долетел и до Сибири!


27.04.23 состоялась долгожданная онлайн-игра "МЕТАЛЛЛЕНД" (проводит компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ) среди металлотрейдеров Сибири. Игра проходила по иркутскому времени (МСК +5). В интеллектуальном шоу-квизе приняли участие 4 команды ("ПрофСталь", "СтройСервис", "Уралсибмет", "Феррум") из трёх городов Сибири: Иркутск, Кемерово, Новосибирск.

Это была уже 4я версия VI игры "МЕТАЛЛЛЕНД" (2 ‒ офлайн + 2 ‒ онлайн). В итоге совокупно в шестой серии игр "МЕТАЛЛЛЕНД" сыграли 40(!) команд (245 участников из 49 компаний 25 городов РФ и РБ).

Онлайн-игра с Сибирью имела свои отличия от других версий игры и прошла, как всегда, в дружеской атмосфере. Уже по итогам первого тура команда "Феррум" вырвалась вперёд с хорошим отрывом в 8 баллов от ближайшего преследователя (рис. 1). По итогам второго тура (и всей игры) команда "Феррум" набрала 48 баллов и победила с заметным преимуществом! Поздравляем!
1тур
А вот среди трёх оставшихся команд раскладка по местам менялась не раз. На втором месте, с отставанием от лидера в 20(!) баллов, в итоге оказалась команда "Профсталь". В борьбе за третье место победу одержала команда "Стройсервис", обогнав соперника (команду "Уралсибмет") на предпоследнем вопросе (рис. 2). Стоит отметить, что все команды играли достойно, проявляя эрудицию и смекалку. Ряд сложных вопросов были взяты игроками в отличие от ранее проведённых игр.
2 тур
Дебют "МЕТАЛЛЛЕНДа" в Сибири прошёл на отлично, всем участникам понравился формат игры. Команды отметили широту затронутых сфер жизнедеятельности человека, где металл правит балом. Приглашаем всех игроков принять участие в VII "МЕТАЛЛЛЕНДе", который пройдёт в очных и онлайн-форматах (планируется также провести 4 версии игры). Организаторы уже начали активно готовиться к игре, генерируя новые интересные металловопросы, при этом комплексно учитывая все пожелания от участников прошедших игр. Ожидаем ещё больше участников из большего количества регионов, с общим числом команд ≥44 (в т.ч. премьерная квота составит 13 команд). До скорых интеллектуальных встреч!

Внимание! Отзыв от команды "Уралсибмет"
Отзыв


Внимание! Анонс "МЕТАЛЛЛЕНД-2023"
Анонс игры Металлленд

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?