Новости РСПМ и компаний

12.04.2023 Компания АГРИСОВГАЗ приняла участие в «Городской ярмарке вакансий»


Компания АГРИСОВГАЗ приняла участие в масштабной «Городской ярмарке вакансий», которая проходила 8 апреля в Обнинске. Организовала мероприятие компания «Работа.ру – Работа для Вас» при поддержке городского Центра занятости населения, а также регионального министерства труда и социальной защиты.

«Городская ярмарка вакансий» уже стала традиционным весенним мероприятием города Обнинска и в этом году она прошла в Доме ученых наукограда. В этой ярмарке приняли участие более 40 крупнейших работодателей области, а посетили её более трех тысяч соискателей.

АГРИСОВГАЗ, стал одним из крупных участников ярмарки. На его стенде можно было детальнее узнать о текущих вакансиях, таких как контролеры ОТК, фрезеровщики, электросварщики, электромонтеры, конструкторы, проектировщики, мастера производственных участков, специалисты 1С и других.

Причем компания готова предложить работу не только специалистам, обладающим нужными техническими знаниями, но и обучить на собственном учебно-курсовом комбинате тех, кто готов в дальнейшем работать на заводах производственного комплекса.

Сотрудники отдела кадров обсудили с заинтересованными кандидатами возможности трудоустройства и условия работы на предприятиях компании.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?