Новости РСПМ и компаний

07.03.2023 ТМК приняла участие в крупнейшей строительной выставке юга России


Трубная металлургическая компания (ТМК) приняла участие в YugBuild 2023 — международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов, которая прошла с 1 по 4 марта в Краснодаре.

ТМК выступила партнером мероприятия. На стенде компании был представлен сортамент производимых компанией труб для энергетики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Кроме того, посетителям выставки презентовали продукцию для строительной отрасли производства входящих в ТМК Ярцевского метзавода (ТМК-ЯМЗ) и Челябинского завода металлоконструкций (ЧЗМК) – стальную арматуру и стальные строительные конструкции. Благодаря интерактивной мультимедийной презентации гости стенда получили развернутую информацию о решениях и услугах ТМК для ряда отраслей экономики.

Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild — одна из крупнейших отраслевых выставок на юге России. Мероприятие ежегодно посещают более 11 000 человек — строители, представители производственных и торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы.

ТМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?