Новости РСПМ и компаний

01.03.2023 Медные трубы - обновление ассортимента


Компания Галактика обновила и расширила ассортимент по медным трубам. На складе появились узбекские трубы с заводов ICG и Sharq Tubes.

Качественные трубы, изготовленные по ГОСТ 617-2006, EN 12735 и ASTM B280, успешно применяют при прокладке горячего и холодного водоснабжения, в отопительных системах, в т.ч. системах “теплый пол”. Их также используют для транспортировки газа и сжатого воздуха, в гидравлических системах для подачи масла, в холодильных иклиматических установках – для подачи фреона, при подключении технологического оборудования, для отвода конденсатора и других нужд.

Трубы имеют следующие характеристики:
- мягкие (отожжённые), твердые (неотожженные),
- дюймовые 1/4, 3/4, 1/2, 5/8, 3/8 и метрические от 4 мм,
- поставляются в бухтах упорядоченной намотки LWC и плоской спиральной намотки pancake по 15 и 50 м, а также в отрезках,
- изготовлены на современном оборудовании по европейским технологиям из чистейшего сырья, с маркой меди C12200 (степень очистки min 99,9% и соответствуют марке М1ф) по EN и ASTM.

Поставляем узбекские трубы для кондиционеров и холодильного оборудования напрямую от производителей, что гарантирует низкие цены и любой объем поставки (преимущества медных труб из Узбекистана).

Толщина стенки от 0,6 до 0,89 мм и соответствует заявленной на всей длине.

Труба хорошо вальцуется и гнется без загибов и трещин и не теряет характеристик при пайке.

Поверхность внутри чистая и сухая, т.к. каждая бухта упакована в герметичную полиэтиленовую пленку и имеет на концах трубы заглушки.

Вся продукция проходит 100% дефектоскопию.

Трубы выдерживают значительные температурные нагрузки и давление с сохранением первичных технических характеристик.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?