Новости РСПМ и компаний

25.01.2023 Компания АГРИСОВГАЗ прияла участие в конференции по актуальным вопросам дорожного строительства в России


Компания АГРИСОВГАЗ приняла участие в конференции «Дорожное строительство в России. Дорожно-строительная техника и оборудование: импортозамещение, перспективы развития», которая прошла 24 января в Москве.

Мероприятие прошло, при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, Министерства промышленности и торговли РФ, Минстроя России, Государственной Думы РФ, а также профильных учреждений и институтов. Организатором выступилат Ассоциация «Р. О. С. АСФАЛЬТ».

Конференция стала местом встречи представителей федеральных и региональных органов власти, проектных, строительных и подрядных организаций, экспертного и научного сообществ, инжиниринговых и производственных компаний в дорожно-строительном комплексе, которые создают технику и оборудование, внедряют инновационные материалы и технологии для строительства и содержания дорог.

Ключевыми темами мероприятия, стали вопросы импортозамещения в дорожно-строительном комплексе, возможности, перспективы и успешный опыт при локализации производства и компонентов в России, создания отечественного оборудования и дорожной техники. Также были рассмотрены особенности современных асфальтобетонных заводов, использование лабораторного оборудования, развитие передовых технологий и новейших материалов для строительства дорог.

 

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?