Новости РСПМ и компаний

06.12.2022 Поставка промышленных стеллажей от Промстройметалла


В этом месяце компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) осуществила поставку промышленных стеллажей для приборостроительного комплекса по производству аппаратуры и оборудования разной степени сложности. В связи с тем, что объемы производства заказчика стремительно увеличивались, перед специалистами была поставлена задача – значительно увеличить емкость хранения склада. Поэтому они обратились к нам с целью приобрести систему хранения листового металла размером 3х1,5м и количеством ярусов от 15 штук. В результате наше производство изготовило оптимальный вариант стеллажей для хранения металла с учетом всех пожеланий заказчика.

С 2018 года компания Промстройметалл на своей производственной площадке осуществляет производство промышленных стеллажей под брендом “ПСМ”. Благодаря своему 22-летнему опыту работы с металлом мы учли все особенности хранения различных видов металла: листовой металл, трубный прокат, уголки, швеллеры, балки, арматура и пр.

Стеллажи представляют собой прочную металлоконструкцию. Материал размещается в несколько ярусов. Именно за счет этого сокращается занимаемая площадь. Возможна установка нескольких секций бок о бок. Это позволяет использовать стеллажные конструкции для обустройства склада хранения в больших объемах. Также возможна организация двухсторонней загрузки-выгрузки, чтобы правильно организовать процесс на ограниченной территории склада.

Серийно производим конструкции для размещения листового проката стандартных размеров. Но специально для вас возможно изготовление по индивидуальным заказам. В этом случае необходимые для производства чертежи разрабатываем самостоятельно или используем вашу техническую документацию.

Реализуем конструкции со следующими характеристиками:
- стеллажи для хранения листов металла с размерами от 1 х 2 до 2 х 6 метра;
- способны выдерживать нагрузку до 5 тонн;
- с разным количеством ярусов с высотой до 6 метров;
- возможно обустройство целых систем для размещения большого количества продукции.

Продукция собственного производства и поэтому предлагаем лучшую цену в СПб и регионе!

Чтобы оставить заявку, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com. Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по ссылке.

ПромСтройМеталл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?