Новости РСПМ и компаний

28.09.2022 Участники рынка медного и латунного проката встречаются завтра в Москве


Более 60 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, общественных организаций и др. 29-30 сентября примут участие в 11-ой Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая 29-30 сентября будет проходить в Москве и Ногинске.

В первый день в столичном Отеле и Конгресс-центре Вега Измайлово пройдет пленарная часть. Свои оценки и прогнозы развития рынка представят руководители и специалисты ведущих отечественных производителей и поставщиков сырья и проката тяжелых цветных металлов. Среди них представители компаний: Каменск-Уральский завод ОЦМ, Мценский завод ОЦМ, НТЦМ, Ассоциация Электрокабель, Элкат, Металлсервис, Галактика, Лист, Актимиста, группа MetalResearch, Институт Цветметобработка, Газпромбанк, Ассоциация НСРО "РУСЛОМ.КОМ", РСПМ, Е-Металл и др.

Главными темами конференции станут:

• текущая ситуация на рынке меди и медьсодержащей продукции в мире и России;
• разработка и применение новых видов медных сплавов;
• тенденции производства и потребления медного, латунного и бронзового проката в различных отраслях промышленности и строительства;
• динамика экспорта и импорта, изменения структуры внешнеторгового оборота;
• прогнозы развития российского рынка медьсодержащей продукции на ближайшую перспективу;
• тренды в развитии металлоторговли прокатом цветных металлов.

Вечером пройдет турнир по болингу «Медная кегля» на призы НТЦМ.

Во второй день конференции ее участники посетят складской комплекс компании Металлсервис и производство компании Новые Технологии Цветной Металлургии в г. Ногинске.

Более подробную информацию о конференции (программа, участники, условия участия и др.) можно получить на сайте: www.медныйрынок.рф

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?