Новости РСПМ и компаний

26.09.2022 Металлоцентр А ГРУПП Центральная Азия начал свою работу


В июле 2022 года начало свою работу подразделение Корпорации А ГРУПП в Ташкенте - Металлоцентр (МЦ) А ГРУПП Центральная Азия.

Новое подразделение нацелено на развитие поставок широкой ассортиментной линейки металлопродукции, включая такие ключевые позиции как трубы круглого сечения, профильные трубы, сортовой, листовой и фасонный прокат.

Крытый склад комплекса площадью более 5 000 м2 расположен по адресу: г. Ташкент ул. Софдил, Tashkent INDEX. На складе металлоцентра постоянно в наличии продукция производства ведущих производителей.

На сегодняшний день «МЦ А ГРУПП Центральная Азия» оказывает следующие дополнительные услуги:
▪️доставка металлопродукции Клиенту автотранспортом;
▪️ резка металлопроката;
▪️ упаковка металлопроката;
▪️ предварительная комплектация сборных заказов.

Рынок сбыта металлоцентра охватывает всю территорию Республики Узбекистан и все отрасли, где применяется металлопродукция.

"Корпорация А ГРУПП в ближайшие годы нацелена занять серьезные позиции на рынке стран Центральной Азии. Наша стратегия – постоянное расширение ассортимента и улучшение качества сервиса для Клиентов. Мы стремимся применять лучшие практики на рынке поставок металлопродукции и надеемся, что этот опыт позволит нам в реализации наших целей в ближайшем будущем!", — комментирует генеральный директор, Алексей Николаевич Зайцев.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?