Новости РСПМ и компаний

25.08.2022 Компания «АГРИСОВГАЗ» приняла участие в конференции «Дорожное строительство в России: мосты и искусственные сооружения»


В ходе мероприятия компания «АГРИСОВГАЗ» представила свои разработки в сфере дорожных ограждений, которые уменьшают вероятность ДТП, а в аварийных ситуациях — риски получения серьезных травм водителем и пассажирами транспортного средства. Применение этих технологий позволит снизить количество автомобильных аварий с пострадавшими и повысить безопасность дорожного движения в России.

В 2021 году в России произошло 133 тысячи автомобильных аварий. Эту цифру возможно сократить с помощью применения современных дорожных ограждений. Обсуждение темы безопасности на дорогах, а также новых векторов устойчивого развития мостостроения в России, особенностей испытания сооружений, актуальных вопросов проектирования и необходимости расширения существующей нормативной базы для дальнейшей стандартизации отрасли стали ключевыми вопросами, обсуждаемыми в ходе конференции «Дорожное строительство в России: мосты и искусственные сооружения». Эксперты обменялись видением перспектив использования современных материалов, их применения, представили кейсы ведущих игроков рынка. Помимо технических аспектов посетители конференции с интересом отнеслись к обсуждению архитектурного облика современных мостов и защиты мостовых сооружений. Мероприятие проводилось при поддержке Федерального дорожного агентства и Ассоциации «Р.О.С. Асфальт».

Эксперты «АГРИСОВГАЗ» также приняли участие в конференции. За более чем 30 лет работы компания накопила достаточную экспертную базу в вопросах дорожного строительства. В данный момент «АГРИСОВГАЗ» занимается расширением существующей номенклатуры и разрабатывает современные ограждения с оптимальными характеристиками конструкций для конкретных участков дороги. Производственные линии предприятия отличает высокая продуктивность — они позволяют выпускать порядка 12,5 тыс. тонн дорожных ограждений в месяц.

С полным перечнем выпускаемой продукции можно ознакомиться на сайте компании в разделе дорожные металлоконструкции

АГРИСОВГАЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?