Новости РСПМ и компаний

22.06.2022 Июньские новинки в Самаре


Наконец в Самару пришло долгожданное тёплое лето, а ассортиментная матрица металлобаз компании Металл-Маркет увеличилась на 8 новых товаров, в том числе:
   - Профнастил оцинкованный окрашенный С8 цвета "Графит" (RAL7024) толщиной ẟ=0,4 мм высотой h=1,7 м. Это новая дополнительная позиция к уже имеющемуся ассортименту профнастила (в наличии более 27 типоразмеров в 9 вариантах популярных цветов RAL).
  - Грунт-эмаль "ВИТ-Color" быстросохнущая "4 в 1" в 6 вариантах цветов (зелёная, черная, светло-серая, жёлтая, шоколад, синяя) фасовкой по m=0,8 и m=1,8 кг. К уже имеющейся линейке грунт-эмалей "3 в 1" (> 30 наименований) добавилась ещё более усовершенствованная её вариация, объединяющая свойства антикоррозийного грунта, декоративной эмали, эффекта глянцевой поверхности и, главное, быстросохнущего действия.
  - Сверло по металлу ступенчатое D 4-20 мм. Такое сверло предназначено для получения отверстий различных диаметров без переустановки режущего инструмента: на каждой ступени есть маркировка фактического диаметра. Также в ассортименте Металл-Маркета есть обычные свёрла по металлу различных диаметров D4-D10 мм.
  - Круг отрезной по металлу размером 230х22х2,0 [мм]. Такой размер отрезного круга предназначен для профессиональных угловых шлифовальных машин (УШМ) высоких мощностей. На данный момент в ассортименте компании уже есть 17 размеров отрезных кругов для различных задач и мощностей УШМ.
  - Щётки по металлу двух видов: 4х-рядная стальная с деревянным корпусом и латунная с пластмассовой ручкой. Щетки предназначены для ручной очистки металлических поверхностей от застаревших пятен, грязи и окалины. Также такие щётки хорошо подходят для устранения тонких слоёв коррозии, снятия лакокрасочных покрытий с изделий из металла и дерева, а также зачистки поверхностей перед и после сварки.
  - Петли дверные накладные "ПН5" 60 мм (рис.4). Эти петли относятся к типу шарнирных петель, они предназначены для крепления полотна двери к коробу, что позволяет ей свободно открываться и закрываться. Такие петли очень удобны для небольших по весу и размерам калиток, в т.ч. нашего собственного производства.
  - Электроизоляционная лента на ПВХ основе (изолента) размером 15мм х 20 м, толщиной ẟ=130 мкм в 5 вариантах цветов (синий, черный, жёлтый, зелёный, красный). Такая лента предназначена для изоляции, соединения, цветной маркировки, легкого крепления (упаковки) и защиты от повреждений проводов и кабелей и многого другого.
- Лента из фторопластового уплотнительного материала* (ФУМ) шириной s=12 мм и длиной L=10 м. ФУМ-лента используется при сборке трубопроводных систем, работающих под любым давлением, и соединяет в себе свойства деформируемого наполнителя и смазки. Лента по своим свойствам может заменить льняную паклю или использоваться вместо прокладки для уплотнения соединений.

В следующем месяце Металл-Маркет продолжит делать обзоры новых товаров, поступающих на наши металлобазы.

В ближайшее время ожидается закупка пластиковых бочек различного объёма, габионов для монтажа заборов, преобразователей ржавчины и другой полезной продукции.

Каждый клиент может внести свой вклад в формирование складских новинок. Для этого у наших менеджеров необходимо заполнить специальную анкету, указав все параметры товаров, которых нет на складах Металл-Маркета. Каждая такая заявка от клиента не остаётся без нашего внимания, а авторы самых лучших анкет получают весьма приятное вознаграждение.

Спасибо Вам за обратную связь!

*Внимание! Как правильно наматывать ФУМ-ленту?
- Предварительно очистить и высушить резьбу, на которую будет наматываться лента.
- Наматывать ленту нужно по часовой стрелке (в ту сторону, куда завинчивается деталь), начиная с края резьбы (свободного торца трубодетали).
- Каждый виток ленты должен идти в натяг.
- После каждого витка следует прижимать пальцами ленту к резьбе.
- Следует делать не более 10 витков.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?