Новости РСПМ и компаний

10.06.2022 Металлобазе Металл-Маркета в Тольятти исполнилось 24 года


Коллектив компании Металл-Маркет поздравляет своих коллег из вольного города Тольятти с 24-м Днём рождением металлобазы "Автоград". За немалый стаж работы тольяттинские специалисты нашли подход ко многим клиентам, укрепив позиции компании на рынке металлов в городе и его окрестностях. С особой теплотой и благодарностью клиенты относятся к нашим менеджерам-девушкам. В гостевой книге и в Интернете посетители оставляют исключительно положительные отзывы (в среднем более 50 отзывов в год, по 1 отзыву в неделю), в которых всегда упоминаются качественная и слаженная работа менеджеров, их доброжелательное и профессиональное отношение, а также наличие всей необходимой металлопродукции.

Металлобазы Металл-Маркета в Самаре & Тольятти всегда радуют клиентов разнообразием металлопродукции, строительных и сопутствующих товаров (всего 1'000'000+ наименований). Ежемесячно на склады металлобаз завозятся новые товары. С начала 2022 года в ассортимент компании было добавлено более 30 новинок:

- увеличилась товарная линейка профнастила до 89 типомаркоразмеров;
- добавились эконом-варианты заборных панелей и кладочных сеток;
- расширилась группа сопутствующих товаров, в ассортимент включены крючки для вязки проволоки, монтажная пена и пистолеты для неё и многое другое.

Большинство новинок появляются исходя из пожеланий, оставленных клиентами в различных анкетах (> 10 видов по разным товарным группам, услугам и сервису). Ежегодно от тольяттинских клиентов мы получаем более 200 анкет, в которых содержится ценная информация для дальнейшего комплексного развития компании, увеличения её ассортимента и внедрения новых услуг по металлообработке и сервису.

Тольяттинский цех по изготовлению металлоконструкций с лёгкостью воплощает в жизнь любые идеи клиентов: от гибки дуг для теплиц до создания готовых металлоизделий (ворот & калиток, беседок & качелей, навесов & козырьков, мебели стеллажей, ограждений & велопарковок, перил & баков, и пр.).

Металл-Маркет желает коллегам из Тольятти дальнейшего развития и процветания, активного и продуктивного летнего сезона! Продолжайте удовлетворять клиентов большим разнообразием товаров, дарить положительные эмоции и заряжать их хорошим металлонастроением! Пусть все намеченные планы обязательно реализуются! Вперёд, в юбилейный 25й год!»

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?