Новости РСПМ и компаний

09.06.2022 Металлообработка: жизнь продолжается


В мае сотрудники компании Металл-Маркет побывали в столице нашей Родины на 22-й специализированной выставке "Металлообработка' 2022".

Порадовала высокая посетительская активность на выставке, которая прошла в ЦВК "Экспоцентр" на площади >32'000 м2, ‒ все промышленно развитые регионы России и дружественные нам страны (а это более 600 компаний из 17 стран) представили современное оборудование, высокотехнологичные приборы и инструменты для металлообработки. Невзирая на текущую экономическую неопределённость, посетители выставки (> 30'000(!) человек) проявили неподдельный бизнес-интерес к оборудованию.

Данное мероприятие ‒ отличная платформа для важных коммуникаций, предоставляющая поставщикам и заказчикам возможность найти нужный язык и прийти к правильному решению. На стендах с профессиональным современным оборудованием посетители смогли в живую оценить и сравнить прикладные решения для своих производственных задач. С тремя компаниями достигнут ряд договорённостей по поставке различных материалов (более 20 позиций), с четырьмя компаниями ведутся дальнейшие переговоры о поставке различного металлооборудования (4 наименования). Такие мероприятия вдохновляют уверенно смотреть вперёд и делать выбор в пользу новых технологий.

Металл-Маркет и далее продолжит активно посещать подобные профессиональные форумы и другие актуальные бизнес-мероприятия

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?