Новости РСПМ и компаний

24.01.2022 Стальная кегля на год прописалась в Обнинске

В субботу, 22 января, в столичном боулинг-клубе "СпортЛайнКлуб" прошел 18-й ежегодный турнир по боулингу «Стальная кегля - 2022», участие в котором приняли 14 команд: А ГРУПП (Москва), ИСС Металлоснабжение и сбыт (Москва), Металл-Экспо (Москва), Ариэль Металл (Москва), А ГРУПП-девчата (Москва), СВИСС СТИЛ (Москва), ГК Стальные-конструкции (Рязань), Обнинск Сталь Проект (Обнинск), ProfBau (Москва), ЕВРАЗ Маркет (Москва), ГК Прочная сталь (Москва), ПК Стальпрокат (Москва), НТЦМ (Ногинск), Галактика (Подольск).

Каждая команда состояла из трёх сотрудников компании и имела корпоративную экипировку.

Турнир как обычно прошёл в два этапа: отборочный этап, состоящий из четырех игр и финал, включающий две игры. После первого этапа из 14 команд в финал вышли половина, а также были определены победители в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин  и показавший лучшие результат в одной игре.

Победитель турнира в командном зачёте определялся в финале без учёта результатов предварительного тура.

По итогам отборочных игр в финал прошло 7 команд: Обнинск Сталь Проект (1965), ПК Стальпрокат (1887), ГК Стальные-конструкции (1873), ИИС Металлоснабжение и сбыт (1788), СВИСС СТИЛ (1696), А ГРУПП (1594) и ЕВРАЗ Маркет (1597).

Среди женщин лучший результат по итогам четырех игр показала Анна Жилко (Обнинск Сталь Проект) – 614 очков, на втором месте Анна Шумова из А ГРУПП (573), третий результат показала Яна Сигаева (А ГРУПП) - 494 очка.

Среди мужчин первое место занял представитель компании СВИСС СТИЛ - Сергей Федоренко (729 очков). Второе место занял Александр Романов, руководитель ИИС Металлоснабжение и сбыт, президент РСПМ (709), а на третьем месте расположился Иван Литвиненко (Обнинск Сталь Проект, 683).

Лучший результат в одной игре показал Владимир Фабер из команды ПК Стальпрокат - 210 очков.

Финал прошёл в интересной и напряжённой борьбе. Сильнейшей командой и обладателем переходящего кубка «Стальная кегля» стала команда Обнинск Сталь Проект, набравшая в финале за две игры 1019 очков. На втором месте с результатом 946 очков обосновалась команда ГК Стальные-конструкции. Всего на два очка меньше (944) и третье место у команды ПК Стальпрокат. Четвертое место у ЕВРАЗ Маркета (852), пятое у СВИСС СТИЛ (824), на шестом с 802 очками - ИИС Металлоснабжение и сбыт, замкнула семерку команда А ГРУПП (690).

Как обычно ежегодный московский турнир по боулингу прошел в дружественном ключе и доброжелательной обстановке. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Все участники турнира получили подарки и сувениры от Металл-Экспо, МСС, Стальные конструкции - Профлист, НТЦМ. Все команды получили свежие номера журнала "Металлоснабжение и сбыт", сувениры от Металл-Экспо, НТЦМ и календари от компании Стальные конструкции-профлист.

В течение текущего года в ряде городов РФ пройдет ряд отраслевых турниров по боулингу, а также по другим видам спорта. В непростых условиях экономики и усиливающейся конкурентной борьбы хорошая спортивная форма играет важную роль. Спортивный календарь 2022 года