Новости РСПМ и компаний

30.11.2021 А ГРУПП набирает обороты и отгружает 9-милионную тонну в ноябре


Корпорация «А ГРУПП» отгрузила своим покупателям 9-миллионную тонну металлопродукции! Эта поставка произведена в металлоцентре Красноярск, а счастливым Клиентом, которому был отгружен двутавр, оказался завод металлических конструкций.

Несмотря на непредсказуемость конъюнктуры рынка металлопродукции Корпорация «А ГРУПП» увеличивает скорость наращивания поставок продукции. Если в прошлом году очередной миллион в отгрузках был достигнут в середине декабря, то в 2021 году на эту ступень Компания поднялась уже в ноябре.

Сохранять такие темпы «А ГРУПП» позволяет синергетический эффект, возникающий благодаря взаимодополняющим друг друга компаниям, входящим в Корпорацию, широкая сбытовая сеть, представленная 25 металлоцентрами в России и странах ближнего зарубежья, обширный ассортимент и предложение готовых комплексных решений, высокий уровень сервиса, эффективно выстроенная бизнес-система, а также команда высококвалифицированных профессионалов своего дела.

«А ГРУПП» благодарит Сотрудников и Партнеров за доверие! Корпорация продолжит динамично развиваться и уже определила новые амбициозные цели на ближайший период.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?