Новости РСПМ и компаний

24.11.2021 Компания СтальТранс приняла участие в Неделе металлов в Москве


Компания СтальТранс традиционно приняла участие в насыщенной деловой программе работы ключевой отраслевой выставки. Выставка "Металл-Экспо" - это не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям.

Представители компании СтальТранс, в лице управляющего Александра Бабушкина и руководителя отдела развития направлений продаж Максима Медведева  провели ряд продуктивных встреч с комбинатами-производителями продукции, а также с поставщиками и партнерами компании, наметив перспективы работы на 2022 год.

Руководитель отдела маркетинга Ирина Чухланцева  провела встречи с представителями e-commerce инфраструктуры участников выставки и приняла участие в традиционном круглом столе служб маркетинга металллоторгующих компаний, участники которого  обсудили текущие тренды рынка и факторы, влияющие на их действие. Отдельной темой для обсуждения стало развитие интернет-магазинов и агрегаторов в сегменте металлов.

Завершением программы стало традиционное участие в интеллектуальной игре "Металлленд" в составе команды "СОРТАМЕНТ", проводимой в рамках выставки "Металл-Экспо".

Компания СтальТранс отслеживает тенденции развития рынка, ежегодно принимая участие в ключевых отраслевых выставках и конференциях.

СтальТранс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?