Новости РСПМ и компаний

22.11.2021 Корпорация А ГРУПП вновь лучшая на рынке металлов


10 ноября прошла церемония награждения победителей конкурсов Российского союза поставщиков металлопродукции «Лучшая металлобаза России-2021», «Лучший сервисный металлоцентр России-2021» и «Лучшая сбытовая сеть России-2021».

В этом году на данные конкурсы пришло 107 заявок. Авторитетное жюри рассмотрев присланные анкеты определило лучшие из них. Корпорация А ГРУПП получила заслуженные награды во всех трех конкурсах.

Сервисный Металлоцентр №1 г.Подольск признан лучшим СМЦ за успешную диверсификацию бизнеса, а также лучшей металлобазой по динамике развития.

Лучшими металлобазами также стали А ГРУПП – Новосибирск (в номинации «Эффективность работы») и СМЦ №1 г. Краснодар (в номинации «Высокие темпы развития»).

Металлоторговое направление Корпорации А ГРУПП уже в шестой раз признается лучшей независимой сбытовой сетью федерального уровня!

Корпорация А ГРУПП благодарит своих клиентов, партнеров и коллег за сотрудничество и признание, которое позволяет сохранять позитивный тренд развития и достигать новых высот!

 

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?