Новости РСПМ и компаний

13.09.2021 Новинский ЗМК принял активное участие в строительстве школы в городе Ликино-Дулёвo


1 сентября 2021 года новая школа в городе Ликино-Дулёвo М.О. впервые зазвучала не шумом строительных инструментов, а детскими голосами. Новый корпус Ликино-Дулёвского лицея открыт! 486 детей сели за парты новой современной Школы. Новинский Завод Металлоконструкций принял активное участие в данном проекте. Все строительные металлоконструкции школы изготовлены нашим заводом.

В трёхэтажном здании площадью порядка 9,2 тыс. м2. разместили специализированные учебные классы, лаборатории, мастерские, столовую, медицинский пункт, библиотечный центр, спортивный и актовый залы, а также необходимые административные и вспомогательные помещения.

Новый объект образования, соответствует всем стандартам современной школы. Строительство велось по государственной программе Московской области и финансировалось за счёт средств бюджета.

«Я лично участвовал в строительстве данной школы и вкладывал частичку своей души, так как эта школа находится в том месте, где я родился. Приятно осознавать, что в данном проекте были применены металлоконструкции моего предприятия, которые были изготовлены с высоким качеством и чётко в срок. Когда участвуешь в развитии своей Родины и несёшь благо детям, всё получается и на высоком профессиональном уровне», - комментирует Директор по маркетингу и R&D Новинского ЗМК Юрий Суздальцев.

Новинский Завод МеталлоКонструкций

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?