Новости РСПМ и компаний

20.07.2021 Челябинский трубопрокатный завод провел праздничные торжества в честь Дня металлурга


Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), провел в Челябинске цикл праздничных онлайн- и офлайн- мероприятий, посвященных Дню металлурга. Торжества прошли с учетом профилактических рекомендаций Роспотребнадзора и соблюдением всех эпидемиологических мер, действующих в Челябинской области.

В течение недели в подразделениях ЧТПЗ чествовали лучших работников: более 300 трубников отмечены отраслевыми, корпоративными, и региональными наградами, а также благодарностями и знаками отличия. Традиционно были подведены итоги конкурса «Трудовая династия» — победителями стала семья Поповых, чей общий стаж работы на предприятии насчитывает 314 лет.

16 июля состоялось открытие фотогалереи памяти легендарного директора предприятия Александра Анатольевича Федорова, более 20 лет возглавлявшего Челябинский трубопрокатный завод, а также прошло праздничное шоу в онлайн-формате для металлургов и их семей.

«На протяжении почти 80 лет Челябинский трубопрокатный завод является одним из ведущих металлургических предприятий Южного Урала. Для нашего многотысячного коллектива День металлурга — семейный праздник. Заводские традиции челябинские трубники передают из поколения в поколение, осваивая новые виды продукции и участвуя в крупнейших международных проектах. Благодаря их усилиям ЧТПЗ уверенно сохраняет статус уникального, конкурентоспособного и новаторского предприятия», — отметил управляющий директор ЧТПЗ Валентин Тазетдинов.

Празднование Дня металлурга — многолетняя непрерывная традиция ЧТПЗ. При этом второй год подряд в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе масштабные праздничные мероприятия переведены в онлайн-формат в целях сохранения здоровья коллектива.

ТМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?