Новости РСПМ и компаний

08.02.2021 Агрисовгаз присоединился к крупнейшей библиотеке информационных моделей BIMLIB


Building Information Modeling - это информационное моделирование сооружения. BIM является базой данных об объекте, которая помогает рассчитать полный жизненный цикл объекта – от проектирования до утилизации. В процессе BIM-проектирования создается электронный макет здания, в котором все этапы координируются автоматически, что исключает возникновение проектных ошибок.

Компания Агрисовгаз предлагает ознакомиться с BIM-моделями, в которых используются собственные архитектурно-строительные системы алюминиевых профилей AGS: https://bimlib.pro/manufacturer/agrisovgaz/24133/

Проектировщики могут подобрать необходимые изделия, с подходящими для проекта характеристиками, еще на этапе виртуального строительства объекта. Это позволяет оценить стоимость будущего объекта, автоматизировать работу, сократить число ошибок при проектировании, благодаря визуализации 3d модели.

Для бесплатного скачивания BIM-моделей, достаточно зарегистрироваться на портале bimlib.pro.

19 марта в рамках конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления" состоится поездка на производство компании Агрисовгаз, где участники ознакомятся с возможностями компании по выпуску металлоконструкций.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?