Новости РСПМ и компаний

22.01.2021 Готовится к печати февральский номер


Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» продолжает подготовку февральского номера журнала к печати. Одними из первых свежий номер получат участники конференции "Региональная металлоторговля", которая пройдет 19-20 февраля в Сочи.

Традиционно в выпуске будут представлены обзоры текущего состояния российской и мировой металлургии, а также смежных ей отраслей промышленности.

В частности, будут представлены, мнения производителей и поставщиков металлопродукции о текущей ситуации. Также запланированы обзоры об информационных технологиях и решениях для металлургии, новых видах металлопродукции для автопрома и судостроения, тенденциях антикоррозионной защите металлопроката и металлоконструкций, работе по гособоронзаказу, рынке транспортных услуг и другие темы.

Кроме этого, в номере будут опубликованы обзоры о деловых мероприятиях и конкурсах, состоявшихся в рамках "Металл-Экспо'2020".

И, конечно, неотъемлемая часть выпуска - содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?