Новости РСПМ и компаний

25.11.2020 ГК ПРОТЭК подтвердила свои позиции на рынке


Высокая эффективность работы, качество и широкая география предоставляемого сервиса ГК ПРОТЭК были отмечены на церемонии награждения после завершения работы 23-й Международной конференции «Российский рынок металлов»  в номинациях «Лучший СМЦ России» и «Лучшая межрегиональная сбытовая сеть».

Логистический комплекс ВАСД, на котором в рамках действующего плана развития на 2020 год проводилась модернизация складов, ввод в эксплуатацию дополнительных зон погрузки, асфальтирование путей движения и стоянки автотранспорта, расширение и усовершенствование магазина розничной торговли, благоустройство прилегающих территорий, был признан лучшей металлобазой по динамике развития услуг.

В рамках посещения выставочных мероприятий руководители компании провели встречи с ведущими производителями и поставщиками металлопродукции. В ходе переговоров были достигнуты новые соглашения в существующих договоренностях.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» отметил особой наградой «Сила слова» работу генерального директора ГК ПРОТЭК Льва Николаевича Полянского , выступающего спикером на отраслевых конференциях журнала.

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?