Новости РСПМ и компаний

11.11.2020 БМК в числе лучших компаний России


9 ноября на неделе металлов в Москве, Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) по традиции объявил итоги конкурса в номинациях «Лучшая металлобаза России’2020», «Лучший сервисный металлоцентр России’2020» и «Лучшая сбытовая сеть России’2020».

В этом году Балтийская металлургическая компания отмечена сразу в двух номинациях! БМК получила звание "Лучшая металлобаза по развитию ассортимента: Гипермаркет металлов «Балтийская Металлургическая Компания» (Калининград)", а Сервисный центр БМК удостоен награды "За широкий спектр услуг".

- В этом году мы были отмечены за расширенный ассортимент и спектр услуг. И я считаю, что мы действительно заслужили эту награду, - комментирует руководитель направления Гипермаркет металла БМК Максим Пшеничников. - Даже в условиях пандемии мы стараемся сохранить не снижаемые остатки на складе, дополнительно расширяем ассортимент товаров и услуг, стараемся максимально полно обеспечить всеми необходимыми материалами строительства наших клиентов.

Поздравляем с очередной победой в конкурсе и признании на федеральном уровне! Желаем дальнейшего развития Балтийской металлургической компании и многочисленных побед по всем направлениям!

БМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?