Новости РСПМ и компаний

30.09.2020 ЗТЗ завершает отгрузки продукции в адрес одного из ключевых заказчиков на среднеазиатском нефтегазовом рынке


Загорский трубный завод впервые отгрузил трубы для узбекской компании УзТрансГаз.

Кампания по производству труб большого диаметра для нового клиента, компании УзТрансГаз, была начата на Загорском трубном заводе в августе текущего год.

Энергетическая компания УзТрансГаз, которая занимается транспортировкой, хранением и реализацией газа и газового конденсата, является одним из ключевых потребителей трубной продукции на нефтегазовом рынке Средней Азии.

В рамках выигранного тендера и достигнутых договоренностей между Загорским трубным заводом и УзТрансГазом, совокупный объем отгрузки составит 10 600 тонн ТБД сортамента 1220*12, сталь К60, в трехслойном полиэтиленовом покрытии. Загорские трубы в рамках данного заказа поставляется в крупнейший Газлийский газодобывающий регион Узбекистана, в Бухарскую и Самаркандскую области для выполнения операционных нужд и задач клиента.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «Работа над экспортными заказами – это каждый раз интересный и неповторимый опыт, как с точки зрения взаимодействия с клиентом, так и с точки зрения логистики и производства. Наша цель по 2020 году – расширить сбытовую географию, зафиксироваться на зарубежном рынке. Сегодня наша компания обладает всеми необходимыми сертификатами и аттестациями, которые могут обеспечить нам такую возможность».

В настоящий момент в рамках данного заказа в адрес клиента уже отгружено более 8 000 тонн загорской трубы. Завершение поставок запланировано на первую декаду октября.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?