Новости РСПМ и компаний

25.09.2020 Участники металлоторгового рынка Юга России обсудили текущую ситуацию и ближайшие перспективы


Более 40 руководителей и специалистов металлургических, металлоторговых компаний, СМЦ и заводов по производству металлоконструкций и изделий провели 24 сентября в Краснодаре круглый стол "Рынок металлопродукции и металлоконструкций Юга России", организованный РСПМ и компанией Метком.

Встречу вел президент РСПМ, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт" А. Романов, который по традиции рассказал о деловых мероприятиях РСПМ, конференциях журнала МСС и главном форуме металлургов - выставке "Металл-Экспо", а также основных направлениях развития металлургии и металлоторгового бизнеса в стране.

Основными темами круглого стола были: состояние и перспективы развития экономики региона и рынка металлопродукции, «глобализация» рынка (создание и развитие собственных сбытовых структур, интернет-магазинов большинством крупных производителей, укрепление позиций сильных игроков металлоторгового рынка за счет слияния), уход в нишу розничной торговли и ее перспективы и другие актуальные вопросы.

Своим мнением поделились: Д. Вохмяков (ТМК), Е. Близнюк и Н.Гаврилов (ЕВРАЗ Металл Инпром), И. Жиганов (Металл-Маркет), А. Круглов (Новосталь-М), Н. Балагызова (Мечел-Сервис), Е. Маркова (ТД ММК), Н. Гераськова (ГК Демидов), М. Созин (Королевский ТЗ), В. Пуклаков (Северсталь Дистрибуция), В. Аникеев (ОМК), С. Судиловский (А ГРУПП), Е. Богданов (Брок-Инвест-Сервис) и др.

Далее участники мероприятия посетили производственные и складские комплексы завода по производству металлоконструкций компании Югстальмонтаж и предприятия по производству арматурных изделий и сеток Метком, где после промэкскурсии продолжили общение в неформальной обстановке.

Смотрите фоторепортаж

Обзор по круглому столу читайте в октябрьском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт".
 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?