Новости РСПМ и компаний

25.09.2020 Металл-Маркет завершает год активно!


Завершающий квартал 2020 года будет активен и продуктивен! Компания Металл-Маркет запланировала участие руководителей и специалистов в ряде важных мероприятий: конференциях, деловых и не совсем  встречах, интегрированных в программу Бизнес-клуба «РСПМ-Поволжье».

Программа работы БК в 4 квартал

Для всего металлосообщества в ноябре в Москве состоятся 2 важных события: Неделя металлов и 26-я Международная выставка «Металл-Экспо 2020» и (в рамках выставки) 4-я интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД».

Подготовка к игре уже началась и набрала обороты, т.е. идёт отбор самых интересных вопросов (от 12 авторов из различных регионов РФ) из разных (> 20) областей жизнедеятельности человека.

В этом году, регистрация на игру откроется 13 октября в 13:13:13. Количество команд ограничено (max = 26), не упустите шанс открыть для себя новое & неизведанное! В зависимости от эпидемобстановки игра будет проходить в очном или онлайн режиме.

Бизнес-встречи с партнёрами на конференциях, семинарах, круглых столах и различных состязаниях – это всегда обмен опытом, полезной информацией, получение продуктивной энергетики и составление дальновидных планов.

Только на «Металл-Экспо 2020» за 4 драйв-дня ожидается более 35 бизнес-встреч и различных мероприятий, в которых примут участие сотрудники компании.

Приглашаем всех желающих к участию в подобных встречах для повышения эффективности бизнес-взаимодействия.

Полный план мероприятий БК «РСПМ-Поволжье» на 2020-2021 гг. представлен здесь.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?