Новости РСПМ и компаний

01.09.2020 ЗТЗ завершает программу РЭН «Газпрома» в 2020 году


Загорский трубный завод завершает кампанию по производству труб для «Газпрома» с соблюдением сроков поставки продукции.

На текущей неделе ЗТЗ полностью завершит отгрузки ТБД, предназначенных для ремонтно-эксплуатационных нужд компании «Газпром» в 2020 году. Совокупный объем поставок превысил 144 000 тонн. Вся кампания по отгрузке труб была выполнена в требуемые сроки, с учетом территориального распределения поставок по дочерним зависимым обществам «Газпрома».

Большую часть поставки составили загорские трубы диаметром 1420 мм в наружной трехслойной изоляции. В целом в рамках программы РЭН в 2020 году, Загорский трубный завод обеспечил «Газпром» всем сортаментом труб в диаметрах от 530 мм до 1420 мм.

Ключевыми получателями ТБД стали такие компании как «Газпром трансгаз Москва», «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» и «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «Мы работаем с заказами для ремонтно-эксплуатационных нужд «Газпрома» уже четвертый год. В этом году объем поставок под эти нужды занял сопоставимую долю с прошлым годом. Однако в 2020 году мы обеспечили заказчика всем сортаментом труб большого диаметра, сконцентрировавшись на комплексном подходе».

В настоящее время завод планирует запуск кампании по отгрузкам ТБД в рамках выполнения «северного завоза».

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?