Новости РСПМ и компаний

31.08.2020 Выгрузка 2000 тонн металла для КСП (видео)


Компания Казанские стальные профили, являясь производителем строительных материалов из оцинкованной стали с полимерными покрытиями и без, периодически осуществляет закупку данного сырья для производства.

2000 тонн металла от ПАО "Северсталь" на судне прибыли в речной порт г.Казань в адрес компании Казанские стальные профили и была произведена выгрузка данного судна и мы решили поделиться с вами этим сокровенным процессом.

Мы используем все пути поставки металла на наши склады - автомобильные грузоперевозки, ж/д и водный транспорт, но в летний период для транспортировки рулонной стали более рационально использовать именно речной в силу его экономичности. А поскольку главная водная артерия Казани - великая река Волга, мы в полной мере используем это преимущество в свою пользу.

Наш основной поставщик оцинкованной стали ПАО Северсталь каждый строительный сезон (весна-лето) сухогрузом поставляет сырье, которое будет переработано на нашем заводе в востребованный на рынке Татарстана и ближайших регионов сортамент.

Видео

Казанские стальные профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?